Анна Седокова Ксения Собчак Кети Топурия Елизавета Боярская Наталья Подольская Тин Канделаки Нео Анна Седокова Ксения Собчак Кети Топурия Елизавета Боярская Наталья Подольская Тин Канделаки

А носик-то не свой! 10 звездных красавиц, которые делали ринопластику

Сейчас читают: 265
uznayvse.ru

Все самое совершенное создано в мире природой. Правда большинство представительниц прекрасной половины общества категорически с этим не согласны, ведь вряд ли в мире найдется женщина, которую бы на 100 % устраивала ее внешность.

К постоянным «трансформациям» особенно склонны те, чье лицо, будучи визитной карточкой, постоянно подвергается критике и находится под пристальным вниманием окружающих.

Чаще всего звездных леди не устраивает форма...носа! Так, внести корректировки в созданный природой «портрет» решилась Кети Топурия, в самом начале сольного пути изменила нос и Анна Седокова, хотя со старым «вариантом» вполне себе неплохо существовала в «ВИА Гре».

Не обошлась без хирургического вмешательства и Ксения Собчак, которая изменила не только нос, но и чудным образом все лицо. Слегка подправляла свой колоритный нос Тина Канделаки, красотка Вика Лопырева, Наталья Подольская и даже «мисс Безупречность» Елизавета Боярская.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA