Владимир Пресняков Наталья Подольская жизнь Владимир Пресняков Наталья Подольская

«Хочется сесть на коня и унестись»: оставленная без поддержки Подольская пожаловалась на жизнь

Сейчас читают: 100
7days.ru

Год назад Наталья Подольская второй раз стала мамой, подарив супругу Владимиру Преснякову сына Ивана. 39-летняя артистка уверяла, что на этот раз все складывается в разы легче и спокойнее, чем с первым малышом, поэтому она старается наслаждаться каждой секундой, проведенной с ребенком.

Но за минувший год Иван подрос, стал гораздо активнее и теперь доставляет артистке куда больше хлопот. Не случайно, Подольская пожаловалась подписчикам в Инстаграм, что ее изматывают бессонные ночи, и хочет опустить руки и все бросить. — объявила певица в соцсети.

Положение Натальи осложняется еще и потому, что Пресняков не помогает ей заботиться о малыше. Артистка признавалась, что сейчас все обязанности, связанные с Иваном, лежат на ней, и даже ночью супруг не встает к сыну.—рассказывала исполнительница в эфире «Русского Радио».Однако такой напряженный ритм жизни благотворно сказался на фигуре звезды эстрады.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA