Владимир Пресняков Наталья Подольская Нео Владимир Пресняков Наталья Подольская

«Кричу от восторга!» Подольская обрела свободу и сбежала из страны

Сейчас читают: 557
7days.ru

Наталья Подольская рассказала, что она наконец-то отлучила младшего сына от груди. Артистка изначально планировала, что будет кормить маленького Ивана только год.

Эта связь очень ограничивала маму в  передвижениях, но теперь певица наконец-то свободна.По словам певицы, она «сворачивала» грудное вскармливание под чутким руководством специалистов.

Ей было важно, чтобы этот процесс не привел к психологической травме ребенка. В своем Инстаграме она поделилась опытом приучения ребенка ко сну без ночных кормлений.«У нас с Ваней все шло, как по маслу, все было легко!

Хотя сначала я не понимала, как я вообще смогу уложить без груди. Наладив режим дня, я начала действовать по плану. Результат был уже с первой ночи»,— поделилась Подольская.После того, как артистка научила сына крепко спать по ночам, она организовала романтическую поездку с мужем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA