принц Гарри принцесса Диана принц Чарльз Meghan Markle Париж НОВОСТИ Монархии принц Гарри принцесса Диана принц Чарльз Meghan Markle Париж

"Не вынесла уроков": инсайдеры и журналисты раскритиковали новое интервью Меган Маркл о королевской семье

Сейчас читают: 435
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл Интервью Меган Маркл журналу The Cut, которое вышло вчера, стало одной из самых обсуждаемых тем в мировой прессе и в соцсетях.

Как сообщает издание Page Six, ссылаясь на инсайдеров, во дворце новые откровения Меган вызвали негативную реакцию. Так, члены королевской семьи опасаются, что интервью Маркл затмевает 25-ю годовщину смерти принцессы Дианы.

Напомним, что в интервью герцогиня Сассекская вновь сделала ряд резонансных заявлений. Например, объявила, что принц Гарри "потерял" отношения со своим отцом, принцем Чарльзом, и рассказала, как "счастлива" она была, покинув королевскую семью.

Хотя, как говорят источники, Меган не могла повлиять на дату выходу интервью, многие отметили, что тот факт, что публикация вышла за два дня до годовщины гибели принцессы Дианы (она погибла 31 августа 1997 года в автокатастрофе в Париже), вряд ли является совпадением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA