Валерий Николаев Ирина Апексимова Эльмира Земскова Россия жизнь свадьба Нео Валерий Николаев Ирина Апексимова Эльмира Земскова Россия

Долго скрывал: Николаев признался, что у него есть сын

Сейчас читают: 640
7days.ru

Валерий Николаев скрывает подробности личной жизни от посторонних. Известно, что в 2014 году он женился на гимнастке Эльмире Земсковой.

Уже через год после свадьбы влюбленные начали планировать прибавление в семье. Правда, много лет подряд супругам не удавалось решить вопрос с рождением ребенка.Как выяснилось, в прошлом году актер наконец-то снова стал отцом.

Николаев молчал о рождении второго ребенка семь месяцев и, вероятно, продолжал бы и дальше, если бы не съемки в шоу «Танцы со звездами» на канале Россия-1.

Судьи проекта заподозрили, что актера связывает с его партнершей Александрой Акимовой что-то большее, чем дружба. Валерий отреагировал резко и заявил, что находится не в том положении, чтобы крутить роман с танцовщицей.«Мы репетируем с Сашиным молодым человеком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA