Алла Пугачева Максим Галкин Алла Пугачева Максим Галкин

Максим Галкин показал, чем его кормит Алла Пугачева

Сейчас читают: 106
uznayvse.ru

В последние годы Алла Пугачева нечасто появляется на публике. О том, как живет легендарная певица поклонники артистки узнают из блога ее мужа Максима Галкина, который регулярно размещает в Инстаграм фотографии и видеозаписи с участием супруги.

Так на днях Максим показал подписчикам, чем его кормит Алла Борисовна. Поскольку Пугачева страдает сахарным диабетом, ей постоянно приходится придерживаться специальной диеты, а вот ее домочадцы любят побаловать себя вкусненьким.

Например, перед сном Максим может съесть тарелку пельменей, а двойняшки звездной пары предпочитают завтракать кукурузными хлопьями с молоком.

И все же Алла Борисовна старается готовить детям и мужу полезные блюда.Так на днях Максим показал свой «зожный» ужин. Алла Пугачева и Максим Галкин «А вот и правильная еда к вечеру – форель речная на пару», – сообщил юморист и тут же за кадром послышался голос певицы:«А вот неправильная».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA