знаменитости

«Не по возрасту!» 46-летняя Натали обнажилась ради съемок

Сейчас читают: 897
7days.ru

Со своим российским менталитетом говорю,уж,не по возрасту мне так обнажаться?...Режиссёр так не считает?... #поехалинадачу #фантазия #натали #хорошегонастроения #люблювасA post shared by НАТАЛИ (@natali_star74) on Aug 16, 2020 at 11:52pm PDTНатали поделилась красивой фотографией, на которой позирует по пояс обнаженной.

Певица лишь слегка прикрыла свои формы длинными волосами и большой ракушкой.«Со своим российским менталитетом говорю: уж не по возрасту мне так обнажаться.

Режиссер так не считает», — кокетливо подписала снимок 46-летняя Натали.«Выглядите лучше, чем многие 17-летние девчонки», «Фигура — блеск!

Вы настоящая русская красавица!», «Шикарная Натали. В здоровом теле — здоровый дух», — восхищенно отреагировали на фотографию певицы подписчики.Натали поделилась редким снимком, на котором запечатлена вместе со своими младшими детьми: десятилетним Анатолием и трехлетним Евгением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA