Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Ирина Меладзе знаменитости Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Ирина Меладзе

Мама дэнсит: 41-летняя Альбина Джанабаева перетанцевала младшего сына

Сейчас читают: 667
woman.ru

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева растят двоих сыновей — 16-летнего Константина и 6-летнего Луку. Супруги предпочитают оберегать наследников от внимания публики: ведь мальчики появились на свет еще в те времена, когда певец был женат на Ирине Меладзе.Крайне редко Валерий и Альбина выходят в свет вместе со старшим сыном и публикуют его фотографии.

Лука же по-прежнему остается вне досягаемости от любопытных глаз: в соцсетях знаменитости показывают его только со спины. И даже такое случается весьма редко.

Так, 23 августа, Альбина впервые с начала года опубликовала видео с младшим ребенком.Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) «Воскресный дэнс, с одним знакомым парнем», — подписала короткий ролик с Лукой его мама.В ролике Джанабаева забавно и очень активно танцует, пытаясь призвать мальчика повторять движения за ней.

Судя по всему, сын Альбины не очень любит танцевать — или же он просто застеснялся камеры?В любом случае, фолловеры пришли в восторг от появления мальчика в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA