Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Наталья Подольская Лаура Джугелии Алена Ленская Россия ревность брак Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Наталья Подольская Лаура Джугелии Алена Ленская Россия

«Любви между нами нет»: Подольская призналась, что благодарна Орбакайте

Сейчас читают: 185
7days.ru

Почти 11 лет Наталья Подольская счастлива в браке с Владимиром Пресняковым. Артистка познакомилась с ним, будучи участницей шоу «Фабрика звезд».

Несмотря на разницу в возрасте, отношения влюбленных были приняты в шоу-бизнесе весьма лояльно. Но вот сама Подольская долго ревновала Владимира к женщинам.

Особенно, к бывшей жене Лене Ленской. «Я сейчас Владимира совсем не ревную. Раньше очень ревновала к поклонницам. Ну и к бывшим.

К Лене Ленской. Она долго не могла его морально отпустить. К Кристине Орбакайте, конечно же, никогда не ревновала: это было задолго до меня, ревности к ней не было»,— поделилась звезда на YouTube-шоу Лауре Джугелии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA