Москва Москва

Собянин продлил посещение летних веранд без QR-кода. Есть и другие послабления

Сейчас читают: 164
wmj.ru

У себя на московский градоначальник отметил, что количество выявляемых случаев заболевания и госпитализаций все еще очень высокое, однако немного снизилось по сравнению с пиковыми значениями недельной давности.

Он похвалил москвичей, которые стали более ответственно относиться к санитарным требованиям и вакцинации. Ежедневно в столице прививают около 100 тыс.

человек, и поэтому власти города считают возможным воздержаться от введения новых ограничений и даже ввести некоторые послабления: возобновить работу некоторых городских объектов, расположенных на открытом воздухе. «Риск заразиться в них гораздо меньше, чем в помещениях.

Разумеется, при условии регулярной дезинфекции и соблюдения других мер санитарно-эпидемиологической безопасности», — сказал Собянин, не уточнив, что это за объекты. — сказал Собянин, отметив, что решение поддержит и рестораны, и туристическую отрасль, и москвичей, которые пока не успели завершить вакцинацию. «Стабилизация ситуации с распространением инфекции

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA