Россия Москва Офис Россия Москва

Офис в черно-желтой гамме в Москве

Сейчас читают: 974
elle.ru

«Проект офиса разрабатывался для стартапа, который производит 3D-принтеры для жилых домов. Компания отличается горизонтальной бизнес-структурой, что мы учитывали при создании интерьера.

Пространство находится в здании, которое в прошлом было производственным корпусом. Мы сохранили оригинальные конструкции, а также добавили большой амфитеатр и второй этаж с „летающей“ переговорной комнатой», — рассказывает архитектор Кристина Койвистойнен-Хатламаджиян.«Офис включает в себя два больших открытых пространства, рассчитанных на 100 человек, столовую, кофепоинт, пять переговорных комнат со стеклянными перегородками и специальную зону для разных видов работы.

Изюминкой проекта стал амфитеатр, где сотрудники могут проводить встречи, собрания, мозговые штурмы или просто приходить поработать с ноутбуком.

Здесь же работники устраивают кинопоказы на большом экране».«В офисе также предусмотрено 100 стационарных рабочих мест и около 50 незакрепленных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA