Дмитрий Исхаков Полина Гагарина развод эмоции Дмитрий Исхаков Полина Гагарина

«Не хочу больше страдать»: измученная Гагарина сделала признание о пережитых невзгодах

Сейчас читают: 860
7days.ru

34-летняя Полина Гагарина представила на суд общественности новый клип на песню «Вчера». В кадре артистка предстала в неожиданном для нее образе: сексуально-агрессивной красотки, так не похожей на ту утонченную, местами романтичную девушку, которой ее привыкли видеть.

Исполнительница призналась, что ее героиня на видео не случайно кажется борющейся и страдающей, ведь именно такие эмоции испытывает она сама. — рассказала звезда эстрады.

С помощью нового клипа Гагарина попыталась поставить точку в тех переживаниях, которые преследовали ее последний год. Судя по всему, артистка имеет в виду развод с Дмитрием Исхаковым и их последующие конфликты из-за дочери Мии. — объяснила певица.

Однако пока Гагарина не выглядит бодрой и счастливой, а ее худобу поклонники считают болезненной, и настоятельно советуют артистке перестать себе так мучить..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA