Мэрилин Монро saint Laurent Полина Гагарина Екатерина Ширинкина Светлана Наконечная Варвара Безрукова Сочи знаменитости Мэрилин Монро saint Laurent Полина Гагарина Екатерина Ширинкина Светлана Наконечная Варвара Безрукова Сочи

Гагарина выгуляла в Сочи новую стрижку и босоножки за 85 тысяч рублей

Сейчас читают: 127
wmj.ru

В числе первых на гала-концерт по случаю открытия «Новой волны — 2021» пришла Полина Гагарина. Исполнительница появилась на красной ковровой дорожке в элегантном мини-платье, оголяющем ее стройные и загорелые ноги, и в кожаных босоножках Yves Saint Laurent стоимостью 85 тысяч рублей.

Впрочем, внимание привлекает не столько наряд Гагариной, сколько ее новая прическа. Певица предстала в объективах фотографов с челкой.

Однажды Полина Гагарина выгуляла на «Новой волне» белоснежное платье в пол с декольте до пупа, которое дополнила нюдовым макияжем и голливудской волной.

Этот образ российской Мэрилин Монро понравился многим — и даже стилисты оценили его на «пятерку», в отличие от архивных выходов Алсу, Валерии и некоторых других знаменитостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA