Светлана Бондарчук Синди Кроуфорд Полина Гагарина Маргарита Дакота Надежда Оболенцева Елена Летучая Кендалл Дженнер Юрий Анашенков Снежана Георгиева Полина Киценко Ксения Чилингарова Илона Столье Викторий Шелягов Bella Hadid Kendall Jenner Cindy Crawford Нюша Дина Аверин Токио красота социальные сети НОВОСТИ Светлана Бондарчук Синди Кроуфорд Полина Гагарина Маргарита Дакота Надежда Оболенцева Елена Летучая Кендалл Дженнер Юрий Анашенков Снежана Георгиева Полина Киценко Ксения Чилингарова Илона Столье Викторий Шелягов Bella Hadid Kendall Jenner Cindy Crawford Нюша Дина Аверин Токио

Лето на "Сплетнике": как Елена Летучая, Синди Кроуфорд, Кендалл Дженнер и другие проводят август в бикини

Сейчас читают: 884
spletnik.ru

Елена Летучая/Полина Гагарина Многие звезды сейчас пытаются выжать по максимуму из последних недель августа и в основном проводят свое время под палящим солнцем где-нибудь на морском побережье.

О своих приключениях они по традиции рассказывают в инстаграме. Новые фото знаменитостей в бикини и с золотистым загаром с разных курортов мира мы собрали в очередном продолжении вечнозеленой и солнечной рубрики Spletnik.

Неделю назад на свои любимые Мальдивские острова улетела Елена Летучая вместе с мужем Юрием Анашенковым. В этот раз их поездка была приурочена к пятой годовщине свадьбы.

В перерывах между свиданиями и романтичными прогулками на закате телеведущая успевает публиковать в своем микроблоге много фото в бикини, на которых демонстрирует не только стройную фигуру, но и красивый золотистый загар.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA