Мария Ефросинина Анатолий Анатолич Даниэль Салем Алексей Дурнев Алексей Топольский звёзды телеведущий Шоу-бизнес Мария Ефросинина Анатолий Анатолич Даниэль Салем Алексей Дурнев Алексей Топольский

"Я безработный": Анатолий Анатолич признался, как изменился его заработок во время войны (ВИДЕО)

Сейчас читают: 899
hochu.ua

Популярный телеведущий и шоумен Анатолий Анатолич (Анатолий Яцечко) честно признался, что после начала полномасштабного вторжения рф потерял основной заработок.

Об этом он рассказал в интервью Даниэлю Салему для YouTube-канала Зірковий. Подробнее в материале HOCHU.ua!По его словам, подобная ситуация произошла со всеми представителями украинского шоу-бизнеса.

Также он отметил, что небольшие средства ему приносят рекламные интеграции. Читать также "Как две капли воды": Маша Ефросинина показала старшую дочь Нану, которая стала точной ее копией (ФОТО) Мои заработки за последние месяцы равны нулю.

Что-то я получил за рекламу в Instagram. Это может быть 5-10% от того, что я зарабатывал раньше. Я безработный. Недавно общался с Позитивом, он за полгода заработотал ноль, Козловский также, у него только был один корпоратив.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA