Алина Шаманская Владимир Остапчук Руслан Ханумак Сша люди развод НОВОСТИ Шоу-бизнес Нео Алина Шаманская Владимир Остапчук Руслан Ханумак Сша

Алина Шаманская нашла на помойке в США дорогую вещь и забрала ее себе домой

Сейчас читают: 944
hochu.ua

Украинская блогер-миллионник Алина Шаманская, которая разводится с актером и сценаристом студии "Квартал 95" Русланом Ханумаком, удивила подписчиков неожиданным признанием.

На свалке в США она нашла дорогой телевизор, который решила забрать себе домой. Подробности узнайте на HOCHU.ua.На своей странице в Instagram блогер рассказала, что в Америке распространена практика, когда люди оставляют возле мусорных контейнеров рабочую технику или мебель, которая больше не нужна хозяевам.

Так, кто-то из жителей дома, где живет Алина, вынес на свалку дорогой телевизор. Блогерша вместе с сыном решила забрать технику, хотя и первое время сомневалась, окажется ли она в рабочем состоянии.На самом деле для Америки это абсолютно привычная история.

Люди часто переезжают или покупают новое. Большинство не привыкли париться и выставлять на продажу… Время — деньги. Они просто оставляют рядом с помойкой, а люди, которым надо, без стыда забирают,— рассказала Алина Шаманская.Как призналась девушка, главной проблемой стала транспортировка тяжелого телевизора в ее квартиру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA