Елена Крав Владимир Остапчук Виталий Ким Украина Николаев родители уверенность Война Нео Елена Крав Владимир Остапчук Виталий Ким Украина Николаев

"Это партнерские отношения": Виталий Ким откровенно рассказал о своей семье (ВИДЕО)

Сейчас читают: 417
hochu.ua

Украинский политик и глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким откровенно рассказал, кто главный. в его семье, а также, где легче руководить — дома или на работе.

Об этом он сообщил в эксклюзивном интервью Елене Кравец на канале "Дом". Подробнее в материале HOCHU.ua!Виталий Ким и его супруга Юлия воспитывают троих детей: двух дочерей — Евгению и Александру, и сына Руслана.

Политик рассказал, что в его семье главный он, а на втором месте — жена Юлия. Впрочем, как пошутил Ким, 5-летний сын уже начинает претендовать на место мамы.Читать такжеЛилия Ребрик показала подросших дочерей от мужа-хореографа (ФОТО)Сын претендует, он борется за место второго с котом Марчиком, кто будет после меня?— добавил Ким.Елена Кравец отметила, что в таком возрасте дети очень интересные, смешно все комментируют и удивляют взрослых.

Ведущая поинтересовалась у гостя, как часто его удивляет Руслан.Я горжусь своей семьей, своим сыном, своими дочерями. Он, Руслан, нетипичен, видимо, это потому, что у него такие родители.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA