Дарья Квиткова Дженнифер Лопес Бен Аффлек Никита Добрынин Рианна Беременная Мальдивы телеведущий блогер Дарья Квиткова Дженнифер Лопес Бен Аффлек Никита Добрынин Рианна Беременная Мальдивы

Даша Квиткова честно ответила, в каких отношениях сейчас с экс-супругом Никитой Добрыниным

Сейчас читают: 946
hochu.ua

Популярная блогер и бизнесвумен Даша Квиткова, которая в этом году рассказала о разводе с Никитой Добрыниным, решила ответить на самые волнующие вопросы подписчиков на странице в Instagram.

Многие интересуются, в каких отношениях сейчас бывшие возлюбленные. Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам 24-летней знаменитости, несмотря на расставание, Никита Добрынин активно участвует в жизни их общего годовалого сына Льва.

Более того, они часто видятся и созваниваются. Читать также Беременная Рианна впервые снялась с сыном и возлюбленным A$AP Rocky для Vogue (ФОТО) Мы в нормальных, человеческих, родительских, спокойных отношениях.

Мы оба переживаем за нашего сына, за ситуацию в стране. Мы звоним друг другу, общаемся по поводу нашего сына. Никита может приехать домой, когда хочет, увидеть ребенка, когда я есть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA