Дарья Квиткова Никита Добрынин Алин Грос Ирина Сопонару Роман Полянский Россия Киев звёзды Шоу-бизнес блогер Дарья Квиткова Никита Добрынин Алин Грос Ирина Сопонару Роман Полянский Россия Киев

"Не нужно забивать на свое здоровье": 24-летняя Даша Квиткова готовится к операции

Сейчас читают: 221
hochu.ua

Популярная украинская блогер-миллионница Даша Квиткова на странице в Instagram-stories рассказала подписчикам неприятную новость.

Дело в том, что совсем скоро у нее запланирована операция. Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам знаменитости, сегодня она побывала на приеме у доктора, который ей назначил хирургическое вмешательство.

Однако Квиткова не стала делиться подробностями, впрочем, отметила, что ничего серьезного. Читать также Алина Гросу впервые подтвердила, что рассталась с российским актером Романом Полянским Сегодняшнее утро началось с консультации врача и договоренности об операции.

Ничего серьезного, но по-женски нужно после беременности. У меня ничего серьезного, это больше для восстановления, просто никогда не нужно забивать на свое здоровье,— лаконично сказала Даша.24-летняя девушка стала победительницей 9 сезона популярного реалити-шоу "Холостяк".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA