Дарья Квиткова Дмитрий Гордон Киев Бостон брак телеведущий Нео Дарья Квиткова Дмитрий Гордон Киев Бостон

"Пришлось продавать машины": Дмитрий Гордон рассказал об ухудшении материального состояния после начала полномасштабной войны (ВИДЕО)

Сейчас читают: 520
hochu.ua

Известный украинскийтелеведущий Дмитрий Гордон рассказал, что после полномасштабного вторжения рф его материальное благосостояние значительно ухудшилось.

Об этом он рассказал в разговоре со своей супругой, журналисткой Олесей Бацман, на YouTube-канале. Подробнее в материале HOCHU.ua!Он не скрывал, что до 24 февраля зарабатывал благодаря недвижимости, которую сдавал в аренду, однако, когда началась полномасштабная война бизнес не стал приносить доход, а средства, которые он зарабатывал, уходили на покрытие коммунальных платежей.Читать такжеБлогер Даша Квиткова призналась, сколько зарабатывает в месяц (ВИДЕО)Война началась.

У меня в кармане 20 тысяч долларов. Недвижимость не работает, не сдается практически вся. А что сдается, то уходит на оплату коммунальных платежей огромных.

И все, мы приплыли,— сказал Гордон.По его словам, пришлось продать одну машину ("Майбах"), и сейчас он будет продавать вторую (джип "Мерседес").Гордон также отметил, что значительную часть средств он отдает на благотворительность, в том числе — на нужды ВСУ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA