Алина Шаманская Памела Андерсон Сша НОВОСТИ Шоу-бизнес Пластическая хирургия Алина Шаманская Памела Андерсон Сша

Алина Шаманская показала, как изменилась ее внешность после ряда пластических операций: фото до и после

Сейчас читают: 853
hochu.ua

Блогерша Алина Шаманская и экс-супруга звезды "Квартала 95" Руслана Ханумака показала, как выглядела до пластических операций.

На своей странице в Instagram инфлюенсер рассказала о собственном карьерном пути и поделилась мотивационной историей с подписчиками.В частности, Шаманская вспомнила, как ранее мечтала стать популярной, ради чего даже создала авторскую программу на украинском телевидении.

Отметим, что в рамках этой программы блогерша впервые сделала пластическую операцию в прямом эфире. Спустя года Алина показала весь результат своего перевоплощения, который не обошелся без хирургического вмешательства.

Читать также Алина Шаманская нашла на помойке в США дорогую вещь и забрала ее себе домой За длительный период Алина Шаманская неоднократно обращалась за помощью к пластическим хирургам, а также косметологическим специалистам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA