Мексика Тайвань Испания Турция Норвегия Малайзия Панама Кувейт жизнь друзья Мексика Тайвань Испания Турция Норвегия Малайзия Панама Кувейт

Названы лучшие и худшие страны для экспатов в 2023 году

Сейчас читают: 311
fokus-vnimaniya.com

Мексика признана лучшей страной для экспатов в 2023 г., следует из результатов исследования InterNations. Государства оценивались с точки зрения легкости переезда, дружелюбия местного населения, возможностей для поиска друзей, социальной жизни, политической стабильности, безопасности, стоимости жизни и других факторов.

В пятерку лучших мест для экспатов также вошли Испания, Панама, Малайзия и Тайвань. Худшей страной для работников из-за рубежа признан Кувейт.

Он в числе мало подходящих для жизни по нескольким показателям: возможность выразить свои взгляды, уровень жизни, количество вариантов досуга, стоимость жизни и пр.

Предпоследней стала Норвегия: экспатам некомфортно здесь из-за дороговизны, недружелюбия населения и сложностей с поиском новых друзей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA