Елена Исинбаева Николай Валуев Россия Испания поведение жизнь характер радость Интересно Нео Елена Исинбаева Николай Валуев Россия Испания

«Это просто подло в отношении своей страны»: олимпийская чемпионка Елена Исинбаева намекнула,…

Сейчас читают: 284
porosenka.net

Чемпионка мира и нескольких Олимпиад - Елена Исинбаева. В своём виде спорта - прыжках с шестом - она добилась всего, а потом стала строить карьеру в Международном олимпийском комитете (МОК).Сейчас Елена живёт на своей вилле в Испании и владеет бизнесом.

Но недавно западная пресса выпустила материал о том, что у Исинбаевой есть звание майора, а на официальных мероприятиях она позировала вместе с министром обороны России.Посыл статьи был такой, что Елена якобы не имеет права занимать пост в МОК.И вскоре спортсменка рассказала:С 2016 года я являюсь членом Международного Олимпийского комитета, где активно работаю со своими коллегами, выдающимися спортсменами со всего мира, на благо развития спорта и олимпийского движения.

Была временная пауза в работе, МОК понадобилось время, чтобы во всем разобраться. Сегодня я с радостью могу сообщить, что уже в сентябре 2023 возобновляю свою международную деятельность в МОК, так как в отношении меня у МОК нет никаких сомнений и ни под какие статьи и санкции я не попадаю.Те звания, о которых сегодня говорят, носят номинальный характер, так как я не состою и никогда не состояла на службе в Вооруженных силах РФ.

Так же, как никогда не была депутатом Госдумы или членом какой-либо партии. Моё призвание - спорт.У нас эти слова восприняли как дистанцирование от России, после этого Елену многие раскритиковали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA