Испания изоляция Интересно Испания

Резиденция для пары в Испании

Сейчас читают: 942
porosenka.net

Морфология дома реагирует на различные входные данные участка. Суть проекта заключается в создании акустического барьера для минимизации акустического воздействия от городской дороги рядом с домом.

Каменный фасад без оконных проёмов полностью прячет дом, который открывается только на юг. Дом строился с характерными чертами средиземноморского дома.

Несущие стены, малые проёмы, крыльцо с южным фасадом выкрашены в белый цвет, каменные стены и скатные крыши с местной  черепицей "Mother" и "Arabic".Создание внутренних двориков помогает сохранить конфиденциальность.

Ещё одной отправной точкой является использование материалов с низким воздействием на природу и избегание строительных элементов, вредных для человека, поэтому в проекте отказались от использования бетона в качестве изоляции, искусственные стены заменяются блочной керамикой и натуральной пробковой изоляцией.Название: Дом ПИ (PI House)Расположение: ИспанияАрхитектура: Munarq arquitectesСтроительство: 2016Общая площадь: 215 м2Фото: Munarq arquitectesБлог "Частная Архитектура".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA