Россия Москва люди жизнь счастье эксперт душа Нео Россия Москва

Названы лучшие производители натуральной продукции в рамках Премии «Здоровое питание-2023»

Сейчас читают: 976
prelest.com

Выпуск полезной продукции оказывает положительный эффект на здоровье людей, окружающую среду и экономику, делая его важным аспектом современного общества.

8 июля в фудмолле «Депо.Москва» были торжественно объявлены победители одиннадцатой ежегодной Премии «Здоровое питание» – компании, выпускающие полезные продукты питания и продвигающие здоровый образ жизни.А в течение всего дня проходил фестиваль «Вкус лета», где каждый смог найти активность по душе.

Для любителей активного времяпрепровождения были предусмотрены яркие танцевальные и спортивные тренировки. Те, кто интересуется здоровым питанием и экологичным образом жизни, смогли послушать выступления экспертов в этих областях.

На главной сцене фудмолла лучше шеф-повара делились секретами приготовления блюд, которые каждый сможет повторить дома. Не обошлось и без развлечений для детей – в детской зоне самые маленькие посетители играли в настольные игры и принимали участие в кулинарном мастер-классе по готовке печенья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA