Китай Израиль Италия Франция Рим Грузия Армения Болгария Стамбул Эмираты Ереван Кипр эксперт Китай Израиль Италия Франция Рим Грузия Армения Болгария Стамбул Эмираты Ереван Кипр

Названа самая популярная у россиян этим летом страна Европы

Сейчас читают: 615
fokus-vnimaniya.com

 Комментарии Наиболее популярная страна ЕС у россиян — Италия, свидетельствуют эксперты РСТ и представители компаний страхования.

80 % приобретают экскурсионные туры, совмещенные с поездками во Францию, но прилетают именно в Рим и Милан. 20 % интересуются пляжным отдыхом на побережье Италии.

Как правило, россияне добираются до страны с пересадкой в Стамбуле, Анталии, Дубае и Ереване. Наиболее популярно размещение в отелях, семейных виллах, нередко туристы приобретают через операторов билеты на концерты и спортивные мероприятия.

Что касается полисов страхования, то, помимо Италии, их часто оформляют перед путешествием в Грузию, Китай, на Кипр, в Израиль, ОАЭ, Болгарию и Армению.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA