родители

Нажми на паузу: топ-5 приложений для релаксации из AppGallery

Сейчас читают: 292
milayaya.ru

В эпоху многозадачности и цейтнота сложно сказать себе «стоп» и позволить хоть немного расслабиться. Мысли об отдыхе в SPA-салоне или йога-центре всячески прерываются сообщениями о новых рабочих и домашних обязанностях, которые держат в постоянном напряжении.

Как же расслабиться, не уходя далеко от повседневных дел? В этом помогут мобильные устройства. С помощью современных технологий можно не только увеличить свою продуктивность, но и отвлечься от работы, учебы, стресса, погрузиться в себя и, наконец, вздохнуть полной грудью.

Представляем вам топ-5 приложений для релакса, которые вы можете скачать в магазине AppGallery. 1. Antistress: Relaxation toys (3+)Коллекция простых игр-симуляторов, которые не требуют особой концентрации — вот, что предлагают нам разработчики.

С помощью звуковых и тактильных эффектов приложение дарит настоящее расслабление. С ним смартфон становится настоящим карманным SPA-салоном!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA