Sanctuary поведение жизнь Sanctuary

Читай по звездам: 5 лучших астрологических приложений

Сейчас читают: 246
cosmo.com.ua

Хватит мотаться по всему городу в поисках хорошего астролога! Ты же в 21 веке — просто скачай приложение на смартфон и получай важную информацию даже лежа в ванной. Co — Star Приложение покорило смартфоны не только миллионов юзеров по всему миру, но и вполне заслуженно неоднократно появлялось на страницах самых рейтинговых американских и европейских СМИ.

И все благодаря тому, что составляет очень точные гороскопы на день, неделю и месяц (как эмоциональный или любовные, так и сексуальные).

А нужно для этого всего лишь ввести дату и время рождения, а также точный адрес. Moonly Хорошо же, когда все необходимое современной девушке под рукой: и ведический лунный календарь, и аффирмации, и руны, и праздники, и ритуалы, и целительные звуки, и даже полезные статьи.

Открыла приложение — и сразу нашла интересную информацию или настроилась на продуктивный день. Sanctuary Astrology Даже если ты не захочешь оплачивать приложение, очень рекомендуем подписаться на его Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA