родители дети Instagram

Instagram создаст отдельную версию приложения для детей младше 13 лет

Сейчас читают: 675
hochu.ua

Instagram работает над новой версией приложения, которой смогут пользоваться дети возрастом до 13 лет. Подробнее — в нашем материале.Не так давно в Instagram ввели функцию, которая запрещает взрослым общаться с подростками.

Теперь же стало известно, что появится отдельная версия приложения для детей до 13 лет под названием Instagram Kids.Этой новостью поделился вице-президент социальной сети по продукту Вишала Шаха, отметив, что в компании уже работают над выпуском нового приложения.Мы создадим новый молодежный продукт, сосредоточившись на двух моментах: ускорение нашей работы по обеспечению конфиденциальности, чтобы гарантировать подросткам максимально безопасный пользовательский опыт, а также выпуск версии Instagram, которая позволит детям до 13 лет впервые безопасно пользоваться сервисом.— объяснил Шаха.Дело в том, что в социальной сети Instagram не могут регистрироваться пользователи младше 13 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA