Манипуляторы реклама общество потребления

Рекламная пауза. Не забудьте выключить телевизор!

Сейчас читают: 118
www.psyh.ru

Разумность населения четко соответствует успеху, которого добиваются те, чьи дебильные физиономии смотрят с рекламных плакатов.

В. ШвебельЕсли сегодня сотне случайных прохожих задать вопрос: «Как вы относитесь к телевизионной рекламе?» – то едва ли в ответ услышишь хоть одно доброе слово.

В качестве редкого исключения может найтись парочка оригиналов, которые скажут, что смотрят рекламные ролики с удовольствием.

Еще десяток опрошенных отчужденно пожмут плечами и ответят, что вся эта рекламная суета на экране им безразлична. Остальные, то есть подавляющее большинство, скорее всего не пожалеют обидных эпитетов, назовут рекламу безвкусной, навязчивой и бестолковой, посетуют на то, как она крадет время у зрителя, мешает смотреть любимые программы и вообще мешает жить.Неужели создатели и заказчики телерекламы не додумались провести подобный блиц-опрос?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA