Владимир Яма Влад Яма Украина отношения расставание Владимир Яма Влад Яма Украина

Влад Яма рассказал о паузе в отношениях с Лилианой: "Был тупик"

Сейчас читают: 111
tochka.net

Влад Яма признался, что в отношениях с супругой Лилианой у них была пауза. Пара уже 13 лет вместе, 6 из которых в официальном браке, однако когда-то они могли и не пожениться, ведь расставались на определенное время.Пара познакомилась в 2007 году, но спустя два года отношений Влад решил, что нужно взять паузу и в программе рассказал, почему это сделал.

По словам танцовщика, между ним и Лилианой было много недоразумений, ревности и претензий к друг другу. В один момент он решил все прекратить.Тогда девушка уехала работать за границу, а Яма остался в Украине.

Спустя два месяца после разрыва мужчина понял, что хочет возобновить отношения, ведь не мог без нее. Трубку Лилия взяла лишь с третьего-четвертого раза, но тогда не знала, что когда-то станет женой Влада Ямы.

Он в свою очередь решился сделать предложение избраннице лишь спустя 7 лет отношений, но девушка не в обиде на него. Она знала, что он долго думает и анализирует то, что происходит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA