похудение гаджеты спорт

5 лучших приложений для занятий йогой

Сейчас читают: 829
vogue.ua

Эти мобильные приложения научат получать удовольствие от йоги и помогут развить силу и гибкость, не выходя из дома. Это приложение стало лучшим в своей категории в 2020 году.

Десятки фильтров помогают найти идеальный йога-режим как для новичков, так и продвинутых практиков йоги. Инструкторы доступно объясняют технику построения асан и выхода из них, а онлайн-комьюнити позволяет почувствовать себя частью здорового движения.

В приложении можно выбрать себе 30-дневную программу тренировок и следовать расписанию или выбирать каждый раз новую тренировку, отталкиваясь от индивидуальных потребностей.

У Yoga Club также есть канал на YouTube, на котором после продолжительного затишья появились новые видео-тренировки. Особенность этого приложения в большом выборе занятий под конкретные нужды: йога для иммунитета, йога для здорового кишечника, йога во время менструации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA