Кристина Орбакайте Михаил Земцов Клавдия Орбакайт Сша Москва Нью-Йорк родители Кристина Орбакайте Михаил Земцов Клавдия Орбакайт Сша Москва Нью-Йорк

«Найди ребёнка»: округлившийся живот Орбакайте обсуждают в Сети

Сейчас читают: 828
7days.ru

Кристина Орбакайте на днях воссоединилась в Штатах с Михаилом Земцовым и своей 8-летней дочкой Клавдией. Артистка ещё в середине октября улетела в Москву ради выступлений на сцене «Современника».

Воспользовавшись месячным перерывом в афише спектакля «Двое на качелях», она вернулась в США к своей семье.Певица показала кадр, сделанный во время прошедшего уикенда, который она с супругом провела в окрестностях Нью-Йорка. «На первой фотографии ребус — найди ребёнка.

Всем от нас тёплый привет», — написала артистка. На снимке Клавдия прячется за спинами своих родителей. Но фанаты неправильно поняли комментарий Кристины.

В Сети решили, что Орбакайте намекает на свою беременность.Поклонники разглядели у звезды эстрады округлившийся живот и записали её в ряды будущих мамочек. «Всё понятно без слов, поздравляем», — пишут поклонники.Забавно, что в начале осени назад комментаторы с беспокойством обсуждали болезненную худобу Кристины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA