Анжелика Варум Кристина Орбакайте Валерий Меладзе София Ротару Леонид Агутин Сергей Лавров Санкт-Петербург Коронавирус Анжелика Варум Кристина Орбакайте Валерий Меладзе София Ротару Леонид Агутин Сергей Лавров Санкт-Петербург

Директор Ротару рассекретил новогодние гонорары Орбакайте, Валерии и Агутина

Сейчас читают: 767
7days.ru

Предновогодний период — самое время для заработков звезд. Но  в этом году из-за пандемии все складывается намного хуже. Неслучайно Валерий Меладзе призвал бойкотировать съемки новогодних огоньков.Но поддержали его немногие.Концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров признался: такого тяжелого года он еще не помнит.

И даже то, что звезды массово понижают гонорары, не помогает. Страдают даже  артисты первой величины: и Киркоров, и Орбакайте, и Аллегрова, и Басков…К примеру, раньше Кристина Орбакайте, Валерия, Леонид Агутин и Анжелика Варум получали за выступления на частных праздниках в районе трех с половиной миллионов рублей.

Сейчас они сократили сумму вдвое.«Да, теперь их можно пригласить за два миллиона рублей, – подтверждил Сергей Лавров «Собеседнику». – Они это сделали, чтобы хоть что-то получить.

Но спроса нет. Есть и такие, кто не стал понижать гонорар. «Ленинград» со Шнуром как просили 150 тысяч евро за выступление, так и просят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA