Алла Пугачева Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Ален Краснов Москва Стамбул знаменитости страсть Алла Пугачева Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Ален Краснов Москва Стамбул

«На тренировочку!» красавица-невестка Орбакайте показала идеальное тело

Сейчас читают: 732
wmj.ru

Красавица-невестка Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-младшего не перестает восхищать подписчиков. Не давно Алена Краснова в кожаных брюках-клеш и косухе отправилась на концерт мужа.

А теперь показала идеальное тело, опубликовав в своих Instagram stories видео, на котором предстала в бежевых велосипедках и белом топе из хлопка. «На тренировочку!», — подписала пикантный кадр Алена.Напомним, что Никита и Алена поженились в июле 2017 года спустя несколько лет отношений.

Пара живет в доме, подаренном знаменитой бабушкой Никиты Аллой Пугачевой. А недавно Алена развеяла , показав стройное тело и плоский живот в спортивном топе и легинсах.Кpоме того, мы писали о том, что в одно из последних путешествий .

Девушка устроила вечеринку с подругами в одном из ресторанов Стамбула. Никита же остался в Москве, чтобы поработать над новыми музыкальными проектами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA