26-летняя популярная личность в Instagram была найдена мёртвой и оголённой на обочине дороги

Сейчас читают: 727
starslife.ru

В субботу утром в Хьюстоне была найдена мертвая влиятельная личность в Instagram после того, как семья и друзья заявили, что она пропала.26-летняя Алексис Шарки должна была встретиться с друзьями, чтобы посмотреть фильмы в субботу, но не отвечала на телефонные звонки или сообщения, как сообщила ее мать, Стейси Кларк Робино.

В субботу обнаженное тело Алексис было найдено на обочине дороги в Западном Хьюстоне, как позже сообщила полиция. Подруга Шарки Таня Рикардо рассказала, что инфлюенсер провела День Благодарения в ее доме и в последний раз разговаривала с ней около 18:00 в пятницу.

Рикардо объяснила, что для Шарки было не свойственно не отвечать быстро: «Она привязана к своему телефону. Она королева социальных сетей.

Она влиятельная личность. Она работает со своего телефона».Поэтому, когда в субботу Алексис не отвечала, ее друзья и семья забеспокоились.В субботу мама Алексис опубликовала в Facebook заявление о том, что её дочь пропала без вести более 24 часов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA