Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Москва знаменитости Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Москва

Кожаные брюки-клеш, косуха и цепи: невестка Орбакайте посетила концерт мужа

Сейчас читают: 684
wmj.ru

и Никита Пресняков — одна из самых красивых молодых пар светской Москвы. Невестка Кристины Орбакайте — модель и выглядит она великолепно всегда и везде, а не только на съемочной площадке.

На днях Алена посетила концерт мужа, проходивший в одном из столичных клубов. К слову, выступал не только Никита, но и его отец, Владимир Пресняков-младший.

Для этого случая Краснова выбрала кожаные брюки-клеш с завышенной талией, укороченную косуху, черных топ и супертрендовые нынче золотистые цепи.

Дополнили образ слегка небрежно уложенные волосы и макияж ’а-ля натюрель. Total black аутфит девушка показала в stoies своего Instagram-аккаунта.Напомним, что Никита и Алена поженились в июле 2017 года спустя несколько лет отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA