Екатерина Старшова брак Екатерина Старшова

«Какая взрослая!» Пуговка из «Папиных дочек» отметила 19-летие

Сейчас читают: 451
wmj.ru

В это трудно поверить, но с момента выхода сериала на телеканале СТС прошло больше 13 лет. За эти годы исполнители главных ролей заметно изменились, и Екатерина Старшова не исключение.

Сыгравшей Пуговку актрисе было всего 6 лет на момент съемок, а теперь ей пошел уже двадцатый год. Об этом девушка рассказала на своей странице в Instagram, выложив фотографию в пышном платье голубого цвета.— подписала фотографию Екатерина Старшова, поблагодарив фолловеров за поздравления. «Какая взрослая!», «Часть моего детства», «Да ну», «Какой я старый», «Сколько я спала», «Для нас ты все равно будешь Пуговкой», — удивлялись в комментариях фолловеры.В настоящее время Екатерина Старшова учится на втором курсе факультета фундаментальной медицины в МГУ им.

М. В. Ломоносова. Отметим, что девушка поступила в престижный университет на бюджет, по русскому языку, химии и биологии на 294 балла из 300 возможных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA