Филипп Киркоров Сергей Лазарев Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Турция брак родители комплименты Филипп Киркоров Сергей Лазарев Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Турция

«Скоро маму перерастет»: Ани Лорак показала фото с красавицей-дочерью

Сейчас читают: 429
wmj.ru

Ани Лорак воспитывает очаровательную дочь Софию, рожденную в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Этим летом девочка вечеринкой в стиле семейки Аддамс.

Поздравить именинницу пришли ее крестный Филипп Киркоров с детьми Аллой-Викторией и Мартином, а также Сергей Лазарев с сыном Никитой.

Бывший муж певицы и отец ее дочери не смог присутствовать на празднике лично и ограничился поздравлением в Сети.Несколько часов назад Ани Лорак поделилась с фолловерами в Instagram фотографией с подросшей наследницей.

На снимке София обнимает свою звездную маму, пока та выходит из автомобиля. Обрати внимание на их прически — они практически одинаковые.— подписала фотографию Ани Лорак.В комментариях Ани Лорак и ее 9-летнюю дочь Софию буквально осыпали комплиментами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA