Татьяна Навка Дмитрий Песков Алина Загитова Россия красота комплименты Татьяна Навка Дмитрий Песков Алина Загитова Россия

«Две королевы»: Навка и Загитова очаровали фолловеров совместным фото

Сейчас читают: 408
wmj.ru

В октябре на Первом канале стартовало шоу . Десятый, юбилейный сезон проекта интересен не только — Татьяна Навка присоединилась к членам жюри, а Алина Загитова дебютировала в качестве ведущей.

Титулованные фигуристки хорошо знакомы и много общаются в перерывах между съемками. Супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова поделилась с фолловерами в Instagram совместной фотографией со своей юной коллегой по льду.На снимке Татьяна Навка предстала в кожаной куртке и трикотажном платье, а Алина Загитова — в пышном мини, расшитом бусинами и стразами.— подписала фотографию Татьяна Навка.Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать.

В комментариях Татьяну Навку и Алину Загитову осыпали комплиментами: «Две королевы и олимпийские чемпионки! Красота сражает наповал», «Лучшие фигуристки планеты», «Какие вы красивые», «Девочки-красавицы», «Любимые обаяшки», «Просто красотки», «Очаровательная блондинка и восточная брюнетка», «Принцессы», «Как сестренки!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA