Оксана Самойлова Богдан Милохин Филипп Киркоров Егор Крид Москва Уфа эмоции друзья Оксана Самойлова Богдан Милохин Филипп Киркоров Егор Крид Москва Уфа

Трогательная речь матери и Киркоров с Тимати среди гостей: Моргенштерн открыл ресторан

Сейчас читают: 334
wmj.ru

не перестает удивлять поклонников. За пару лет рэпер из Уфы сделал состояние на собственном творчестве и стал, без преувеличения, главным хитмейкером современности.

Эпатажный имидж, титул «Женщины года», фит с Тимати — фанаты уже не знали, чего ожидать от кумира, как он открыл собственный ресторан в самом центре Москвы.

На первую вечеринку в KAIF Provenance были приглашены звездные друзья Алишера: Филипп Киркоров, Эрик Давидыч, Тимати, Егор Крид, Джиган и Оксана Самойлова, DJ Smash, Клава Кока, Niletto, Даня Милохин и многие другие.Поддержать рэпера в столь ответственный момент пришли его и мама.

Последняя поднялась на сцену и произнесла трогательную речь. «Мой милый сын, мой маленький Бог», — с этими словами обратилась она к нему.— поделился эмоциями Моргенштерн в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA