Алексей Навальный Россия Москва Германия Томск Омск жизнь Алексей Навальный Россия Москва Германия Томск Омск

Навальный тайно покинул немецкую клинику

Сейчас читают: 630
7days.ru

Алексея Навального ещё накануне, как выяснилось, выписали из немецкой клиники «Шарите». Как стало известно, врачи решили, что политик больше не нуждается в экстренной помощи специалистов.«Состояние здоровья пациента улучшилось до такой степени, что лечение неотложной помощи можно было прекратить», — говорится в заявлении медучреждения.

Навальный больше месяца находился под присмотром медиков, из этого времени 24 дня он провёл в реанимации.Сам политик пока что не рассказывает, где собирается продолжить восстановление и когда вернётся в Россию.

Выписка из больницы была тайной, в Сети не появилось ни одного фото репортеров, на которых попал бы момент, как Навальный покидает больницу.По официальным документам, Навальный оказался на грани жизни и смерти из-за отравления.

Ему стало плохо 20 августа во время перелёта из Томска в Москву. Борт с политиком на борту совершил экстренную посадку в Омске.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA