Алексей Навальный Юлий Навальная Берлин жизнь эксперт НОВОСТИ Алексей Навальный Юлий Навальная Берлин

Алексея Навального выписали из берлинской клиники

Сейчас читают: 606
spletnik.ru

Алексей Навальный 44-летнего российского политика Алексея Навального выписали из стационара берлинской клиники "Шарите", где он проходил лечение после отравления.

Информация об этом появилась на официальном сайте медицинского учреждения. В сообщении отмечается, что состояние пациента улучшилось до такой степени, что неотложное лечение было решено прекратить.

Алексей Навальный лечился в "Шарите" в общей сложности 32 дня, из них 24 дня он провел в реанимации. Его лечащие врачи считают возможным полное выздоровление пациента, однако о долгосрочных последствиях тяжелого отравления можно будет судить позже, — говорится на сайте клиники.

Также там сказано, что публичное сообщение о здоровье Навального было дано с согласия политика и его супруги Юлии. На прошлой неделе Алексей Навальный впервые после своего отравления вышел на связь с поклонниками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA