Надежда Дорофеева Владимир Дантес Алексей Суханов Михаил Кацурин Шоу-бизнес певец Надежда Дорофеева Владимир Дантес Алексей Суханов Михаил Кацурин

"Научился на предыдущих": Владимир Дантес рассказал, почему после развода скрывает новые отношения

Сейчас читают: 857
hochu.ua

Известный украинский певец и шоумен Владимир Дантес, в отличие от своей бывшей супруги Нади Дорофеевой, которая находится в отношениях с Мишей Кацуриным, не особо афиширует свою личную жизнь.

В интервью TabloID он откровенно рассказал, с чем связана такая скрытность. Подробнее в материале HOCHU.ua!Отметим, что развод Дорофеевой и Дантеса прозвучал как гром среди ясного неба.

Они были одной из самых красивых пар в украинском шоу-бизнесе, часто посещали светские мероприятия и снимались в совместных фотосессиях.

Не успели поклонники отойти от шока, как узнали, что певица крутит роман с другом семьи Мишей Кацуриным, а вскоре стало известно, что Дантес начал встречаться с его бывшей супругой Дашей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA