Дженнифер Лопес Владимир Остапчук Елена Войченко Максим Чмерковский Канада развод брак родители телеведущий Нео Дженнифер Лопес Владимир Остапчук Елена Войченко Максим Чмерковский Канада

"Сильно скучаю": Владимир Остапчук признался, что год не видел детей от первой супруги

Сейчас читают: 310
hochu.ua

Популярный украинский телеведущий и шоумен Владимир Остапчук, который продолжает интриговать своим семейным статусом, впервые за долгое время рассказал о детях от первой супруги Елены Войченко, 9-летней Эмилии и 5-летнем Эване-Александре.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Так, Остапчук решил ответить на вопросы своих подписчиков. Одной из самых животрепещущих тем является его отношения с экс-женой и детьми.

Известно, что после начала полномасштабной войны Елена Войченко приняла решение выехать в Канаду, так как она является резидентом этой страны.

Шоумен признается, что за год видел наследников только один раз. Он ответил, как переживает такую долгую разлуку. Читать также Снимите это немедленно!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA