Анастасий Макеев Роман Мальков Светлана Малькова Сша Словения люди жертва Нео Анастасий Макеев Роман Мальков Светлана Малькова Сша Словения

Сезон охоты открыт: Макеева пошла на жертвы, чтобы разоблачить Малькову

Сейчас читают: 738
7days.ru

Две женщины строителя Малькова никак не могут выяснить отношения между собой. Актриса и художница попеременно осыпают друг друга оскорблениями и обмениваются обидными намеками.Так Светлана Малькова недавно объявила, что переехала в США, чтобы там снова выйти замуж и даже дала понять, что готова родить своему новому мужу ребенка.

Это для нее будет уже пятый наследник, в то время как Анастасия Макеева не может стать матерью даже один раз, хотя только об этом и мечтает.Понятно, что певица мюзиклов тут же придумала новый план мести.

Она намерена разоблачить соперницу и рассказать о ней всю нелицеприятную правду. Причем, даже наняла для этого специального человека и пожертвовала целый отдельный канал.«Я добровольно отдала его Нике, production под ее альтруистические желания вещать правду о мошенничестве Светланы Мальковой.

Эти ресурсы расскажут подробно о том, как можно заработать деньги на собственных детях и жалости людей. Но я лишь отдала платформу для публикаций активистов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA