Наоми Кэмпбелл Posay La-Roche Франция секреты красоты Наоми Кэмпбелл Posay La-Roche Франция

Два доступных бьюти-средства, которые обожает Наоми Кэмпбелл

Сейчас читают: 790
cosmo.com.ua

Просто здравствуй! В эфире одна из наших любимых рубрик, раскрывающая бюджетные бьюти-секреты богатых и известных. На очереди два любимых доступных средства одной из самых обсуждаемых и популярных супермоделей ever, Наоми Кэмпбелл.

В интервью французскому Vogue «черная пантера» рассказала, что главный секрет ее красивой кожи — увлажнение:  «Моя мама всегда повторяла о важности увлажнения кожи и теперь для меня это святое: всегда использую сыворотки с витаминами, даже если на все про все у меня есть 10 минут».

Наше внимание привлекло даже не это, а то, что Наоми пользуется и более чем доступными для каждой из нас средствами. Ее любимчик — спрей с цинком Serozinc, La Roche Posay, регулирующий выработку себума и помогающий подсушить воспаления.

Второй фаворит Наоми — детские салфетки Johnson’s Baby. Логика звезды проста: если с их помощью безопасно очищать кожу новорожденных, значит, и взрослому лицу они не причинят вреда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA