Франция Париж Франция Париж

Боню в аэропорту задержала французская полиция

Сейчас читают: 704
wmj.ru

Через 2 дня исполнится 41. Модель и телеведущая планирует отпраздновать день рождения на курорте, куда и собиралась улететь накануне.

Однако в Париже ее задержала французская полиция. Об этом рассказала в своих Instagram stories, опубликовав видео, на котором слышно, как сотрудник полиции говорит с ней на повышенных тонах. «Меня забрали в полицейский участок в аэропорту Парижа за то, что я пила воду (без маски) во время полета» , — написала она.

Виктория также поделилась видео, в котором можно разглядеть двоих сотрудников органов, один из которых кричит на звезду. «Он орал, чтобы я успокоилась», — подписала кадры Боня.Через час после задержания ей все-таки удалось сесть в самолет.

Отметим, что Боня не впервые оказывается в подобной ситуации. Летом модель отправилась на шопинг без маски, в торговом центре ее остановили правоохранительные органы и попросили покинуть помещение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA