Лариса Долина карантин жизнь красота Лариса Долина

Миллион за красоту: как Долина стала выглядеть ровесницей своей дочери

Сейчас читают: 686
7days.ru

Секрет преображения Ларисы Долиной ещё вчера был для поклонников народной артистки большой тайной. Однако сегодня в СМИ появилась информация о том, как же 65-летней певице удалось преобразиться.

Источники сообщают, она почти месяц находилась в специализированной клинике, где и помолодела на 30 лет.Свой обновленный внешний вид Лариса Александровна впервые продемонстрировала в декабре 2020 года.

Тогда артистка появилась в облегающем платье с глубоким декольте на красной дорожке «Золотого граммофона».Первое, что пришло на ум поклонникам, увидевшим стройную и молодую Долину, что она решалась на пластическую операцию.

Однако довольно быстро дочь звезды Ангелина опровергла предположения, что её мать похудела не естественным путём. Во-первых, у артистки просто физически не было времени на проведение хирургического вмешательства и восстановление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA