Настасья Самбурская Москва мужчины личность жизнь Настасья Самбурская Москва

«7 месяцев в отношениях» Тайный возлюбленный Настасьи Самбурской оказался коучем

Сейчас читают: 673
7days.ru

В прошлом году Настасья Самбурская начала публиковать в Instagram совместные фото с неизвестным мужчиной. 33-летняя артистка дала понять, что это ее новый возлюбленный, но имя кавалера она не называла. «Я его пока прячу, он у меня золотце», — игриво уточняла звезда сериала «Универ.

Новая общага». Однако долго скрывать избранника у Самбурской не вышло. Недавно пару заметили на свидании: мужчина дождался Настасью после спектакля «Охота на мужчин», где она играет, а потом повез ее ужинать на такси.

А после совместного вечера, закончившегося за полночь, влюбленные направились в квартиру актрисы в центре Москвы, где и остались.

Оказалось, что Самбурская встречается с 39-летним бизнес-коучем Ильей Бурмистровым. У него весьма неплохой послужной список: ранее он работал с модными брендами, а теперь переключился на консультирование и преподавание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA